Рамиль Ахметжанов

Отзывы о кровате-чердаке. Кто покупал ребенку такую кровать, подскажите, детям какого возраста?

были ли случаи что дети отказывались в ней спать? или падали с нее?

Константин Ковалевский

У нас в детской диван и кровать-чердак. Старшему 11 лет, а младшему 4 года. Они сами каждый вечер решают кто где сегодня спит.. . внизу или наверху...))) ) по настроению....))) ) Бортик высокий, никто не падал.... тьфу тьфу спускаются аккуратно.. . У нас лестница наверх в виде вместительных ящиков-коробов (специально так заказывала, боялась железной вертикальной лестницы!!! ) оооочень удобно.. . и заправлять постель, стоя на верхней ступени.... Днём они туда не залазиют. Только спать. Нам ооочень нравится...! Рекомендую..))) ) Удачи!!!

Татьяна Швайгер

На "троечку" -поясню почему. Постоянный риск падения присутствует, если в комнате достаточно высокая температура, то на высоком ярусе вообще будет жара, ребёнок не будет приучаться к порядку - заправить постель маленькому человечку просто нереально, вы сами будете испытывать трудность в этом деле. Вы не сможете присесть на край кровати вашего ребёнка, чтобы рассказать сказку на ночь, поцеловать ( это очень важный элемент во взаимоотношениях родителей и детей.
Моя младшая дочь приобрела что то такое старшему сыну - ему вот 4 годика будет - когда я задал ей вопрос -купила бы ты сейчас такую, она ответила - нет. Вот наше мнение.

Екатерина Сёмина

Мы купили сыну-школьнику. Очень довольны, места сразу столько в детской освободилось, там и стол и шкафчики-тумбочки. Вот такой, как на фото. Берите прочную конструкцию, она с бортиком, никуда не упадет, у нас на этой кровати папа иногда спит (100 кг) . В икее не берите, там все такое хлипкое.. .
Насчет будет спать или нет-спросите заранее у ребенка. Если высоты боится, он и не захочет такую кровать. Но я таких детей не знаю. К нам когда друзья сына в гости приходят, они сразу лезут наверх.
Там выше написали, что жарко наверху -глупости, так же, как и внизу, это же не 5 метров разницы.. .
Сразу скажу -заправляю кровать я, стоя на стуле, мне не сложно, ребенку неудобно, т. к. руки еще не такие длинные))

Анастасия Халезова

всё детство спал на втором ярусе. ЗДОРОВО!!!

ОК
Оксана Красноярцева

племяннице купили кровать-чердак совместно со шкафом и столом в 5 лет. ни разу не сваливалась оттуда, очень нравится там спать. а днем наберет туда игрушек и играет)))

Светлана Светова

Мы купили старшей дочке в 4 года, выбирали с большим бортиком. не упала ни разу, спит хорошо, нравится. Младшему сейчас 2,5 года, тоже хочет такую кровать, но пока не разрешу, маленький еще.

Джон Скаво

доброго времени суток. кровать чердак можно покупать и не только детям. так что не беспокойтесь о возрасте. мы с мужем долго мечтали о такой. очень интересная штука. и недавно заказали ее на этом сайте http://mebeelek.ru/