Св
Светлана

Подскажите, производителей ДВУХЪЯРУСНЫХ кроватей для детей. Подскажите, производителей ДВУХЪЯРУСНЫХ кроватей для детей.

Марис

Это очень неудобное сооружение! Подумай, стоит ли покупать такое...

Татьяна Сидорина

сами,, производили"....))

Александр Скворцов

в каком городе .в какой стране ----\гугл в помощь

Юля Шабанова

нету производителей. детишки вырастут и выбросишь. а лучше подаришь. спасибо скажут.

Александр

Вот некоторые : Альянс XXI век . ВМК Шале . КМК-мебель . Альянс XXI век .
Ну а так : В каждом регионе и городе найдутся свои производители различной мебели . в том числе и
ДВУХЪЯРУСНЫХ детских кроватей .

Наталья Дацюк

Совершенно согласна с предыдущим постом.
А по существу: есть компания Дримлайн. . там есть вариант, который касается темы Вашего вопроса: наберите в любом поисковике название этой фирмы, переходите в раздел "Кровати"----"Из массива ясеня"---потом найдете модель " Юниор-2 (Ясень) . Сможете ознакомиться с характеристиками изделия, узнать стоимость и т. д.