Александр Догот

У нас дождик, а у Вас?)

Гульнара Хабирова

а у нас его нет!

Ольга Панагуца

Хмуро, но сухо.

Иг
Игорь

А у нас кайфово - солнышко даже

Эдуард

У нас в Чебоксарах солнечно, правда на небе облака

Светлана

а у нас нет пока дождя)))

Eugene Lemekhov

а у нас солнце светит

Иван Пашков

А у нас в квартире хгас.

Галина Солодухина

У нас-нет, но пасмурно

Татьяна Архипцева

солнышко вышло, потеплело, но по закону подлости на выходные наверное пойдет дождь.

Екатерина Балашова

А у нас не дождик.

Ал
Александр

А у нас в кармане гвоздик:) Чего скучаешь? Люби погоду какая она есть и у тебя все поменяется...

Стеблянко Виктория

у нас в Люберцах всю ночь капал, а сейчас свинцовые тучи висят и 14 градусов

Далер Джабаров

У нас-атас, +11 и будто свет погас. Осень, сволочь, наступила и ничто уже не мило.