Андрей Курдяев

Помогите растол ковать сон.

Мне снил ось, что я держал ась за руки с моим бывшим парнем. Мы сейчас не общаемся, да и к тому же, я к нему уже ничего не чувствую. Он мне не снил ся уже очень давно, а тут вдруг сон с таким смысл ом!
Что он значит? К чему снятся такие сны?
Сон со среды на четверг.

Марина Ракова

вопрос скрыт от прочтения

Вячеслав Сидоров

София, ну не маленькая же. Пора осторожно ходить по улицам, и холодно и скользско. ОСТОРОЖНЕЕ! Удачи.

An@stasiya Андреева

....это к прекрасной технике печатания, к большому количеству свободного времени, творческому подходу.... и к небольшой нерешительности, хотя вопросы есть в тексте.... как будет настроение пишите...))))))) ) Удачи и к матричным снам.

Евгения Кузнецова

вопрос конечно интересен