Саня Заец

Как паять ЛЕТНИЕ блесна. Мне 13 лет хочу попробовать паять летние блесна а как не знаю помогите пожалуйста

Ал
Алена

Дурень !!!их не паяют, а изготавливают, а для этого надо иметь голову и золотые руки.

Александра Кузнецова

Летние блёсна не паяют а восновном выколачивают . задай вопрос в Гугле в поисковике тебе и выдаст на твой вопрос

Kirk Masaloff

Так что про летнюю пайку блёсен тебе обьяснили... .
Не надо их паять, они и так нормальные... .
Давай тогда зимние начинай паять... .
Ищи олово, серебро, кислоту, латунь, медь... .
Паяльник, а лучше два, один мощный... .
Как всё найдёшь, заходи....

Сергей Девяткин

ты лучше чем то более полезным займись....))

Алексей Мирсаетов

Когда найдёшь латунь, медь и нержу 2-3мм обращайся. Народ правильно сказал, летние колебалки не паяют, а выколачивают, а потом догибают.