Камолжон

получение вида на жительство в украине

что бы получить вид на жительство в украине, при этом есть корни оттуда, нужно доказать эти корни, достаточно ли того что у меня в свидетельстве о рождении написано что мама украинка или все же нужно её свидетельство о рождении, свидетельство о браке (то что она меняла фамилию) и паспорт?

Андрей Игнатов

нужно св-во о рождении вашей мамы, оно должно быть украинским.. . этого будет достаточно.. . Зайти на сайт консульства Украины, там есть подобна инфо про этнических украинцев (вы относитесь к этой категории).. . либо ищите в инет...