Юлия Гененрайх

Какие необходимые документы для получения вида на жительство на Украине???

Добрый день!!! я проживаюв России, пенсионерка, у меня гражданство России, каждые 3 мес пересекаю границу согласно правил, у меня мама живет в Кривом Роге, за которой необходим постоянный уход ей 87лет, какие необходимы документы чтобы получить вид на жительство на Украине????

Зиночка Гаврилова

Заберите ее в Россию! И проблем не будет! Сходите в их консульство у вас в городе! Чи ни страна!

Иришка

Лучше узнайте у себя в соответствующих органах!

Ма
Марина

свидетельство о смерти....

ДА
Дима Андреев

Светочка - приколистка))) ) Ты новости давно смотрела?

Андрей Абакумов

Документы пока отдавть некому, нет власти в Украине, там идёт война.