Лейла Маммедова

Какие документы мне необходимо получить в Украине для выезда на ПМЖ?

Я родилась в РСФСР, русская. Могу-ли я в упрощенном порядке получить гражданство РФ. Какие документы мне необходимо получить в Украине для выезда на ПМЖ?

K@
Katya @@@@@@

Русские, в России, не говорят "В УКРАИНЕ")))

В поисковик забейте"Какие документы мне необходимо получить в Украине для выезда на ПМЖ? " и узнаете)

Альбина Мещанская

Вот на сайте фмс все читайте там много чего вам надо почитать....

Света Швенк

Можете по упрощенке получить гражданство в течение 3-месяцев. Свид-во о рождении, паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык, док-ты об образовании, копия трудовой книги . И главаное учтите, что АБСОЛЮТНО ВСЕ док-ты и печати в них должны быть на русском языке либо иметь нотариально заверенный перевод.