Елена Санатуллина

что означает что парень тебе не пишет целые сутки и игнорирует твои смс???

я с ним встречаюсь давольно давно, недавно он уехал в другой город. Единственное где я могу его видеть это ВК. Последний раз он заходил туда вчера, но не прочитал смс и вышел!! Далее он обещал что зайдет вечером, он так и не зашел, а я как дура сидела и ждала пока он зайдет.

Владимир Куварин

вообще то люди иногда заняты бывают!

Юлия Жуковецкая

я раньше тоже так думала... денег на телефоне нет, инопланетяне похитили... на самом деле, вы нафиг ему не нужны... я вам конечно плохого не желаю, но скорее всего это так. он у вас часом не Телец?

Юля Чагина

забил болт

Алёна Курбатова

Это значит, что ты перестала его интересовать и у него появилась другая, ты же сама всё прекрасно понимаешь...

Муродхон Латифи

мне пиши блин, отвечу и поговорю и погуляем

Дашунька Свешникова

Возможно занят, возможно ты накосячила, а возможно он просто занят - другой))))

Екатерина Жеребятьева

Достали Вы его, Сашенька,... СУТКИ... дайте парпю отдохнуть... от Вас...

Игорь Игорь

Не парься, не навязывайся, сделай паузу, пусть он думает и ждет где ты и с кем ты?

Алексей Лившиц

Если ты ему нужна, сам откликнется

Шариков

видимо он занят сильно был. не растраивайся. это у всех бывает. ты лучше договорись тогда, когда у него будет много времени свободного.

Вениамин Крыжовник

Не обманывай себя! ты сама все прекрасно понимаешь знаешь один единтсвенный правильный ответ.

Татьяна Уткина

Не переживай! Может он просто занят, и не другой девушкой как тут отписались)

Алексей Зиновьев

Без слов всё понятно!... От вас ему уже ничего не нужно!
Да и вы постарайтесь забыть! Ну было и было.. .
Не ждите вы его ...ему уже и без вас хорошо!
Стройте свою жизнь без него... оглянитесь по сторонам, -он не единственный!!!

Egor Tolmachev

Значит он не скучает по тебе и не нуждается в общении с тобой.

Amante De La Muerte

интерес к вам уходит