Toshka

Кто увлекается Дж. Р. Р. Толкиным?

Как известно он создал целый мир со своей историей - Арду.. . А вот прописан ли у него как-нибудь конец света????

Михаил Викторович. и кто же тогда создал Арду????

Виктор

Толкиен написал "Властелин Колец", "Хоббит: туда и обратно" и недописал " Силльмарион". "Арда" - не его творение. Учи матчасть.

Андрей Фомин

Первый ответ игнорируйте. Товарищ даже название книги неправильно указал.

Арду "придумал" именно Толкин. Ее создание описывается в Сильмариллионе, в главе Валаквэнта и Айнулиндалэ.

Вадим Кузьмин

Человек, что у тебя за манечка на всех ветках писать "Игнорируйте этого пользователя" "Игнорируйте этот ответ". Если судить по Фрейду, то в этой жизни слишком часто игнорируют тебя. А первый ответ действительно не совсем верный.