Евгешка Лебедева

Почему дискретная сетвуха не работает выше 30 мбит? Хотя тариф 100 мбит, и встроенная работала на 100 мбит

Анна Макарова

100 мегабит - это максимальная пропускная способность, 100 мегабит будет в локалке (что с дискретной, что со встроенной).... тариф 100 мегабит - это обычный развод, это максимальная пропускная способность в идеальных условиях, которую может предоставить тебе провайдер за те деньги, которые ты платишь.... Заметь - МОЖЕТ предоставить, но не ГАРАНТИРУЕТ, он гарантирует её только по своему оборудованию, за его пределами всё обстоит иначе и от твоего тарифа не зависит (хоть оптоволокно себе подведи и возьми тариф гигабит)!

Шероз Эргашов

не может она на 30мбит работать - либо 100, либо 10.

Мария Шипова

читай договор.. . 100мб/с это теоретическая максимальная. Те. канал открыт на 100Мб/с а тянет столько сколько тянет.