Hiori Mi

Фильм "Братья Гримм" (2005г). бюджет 88kk$ сборы 105kk$.когда научимся так работать?

Утомленные солнцем -2 бюджет 45kk$ сборы 1,5 kk$

Александр Канин

Ирония судьбы. Продолжение
бюджет$5 000 000
сборы в России$49 918 700

Может не о сборах задуматься стоит? Был один художник Мандзони - который срал в баночки и продавал их по 30 000 долларов. Хорошие сборы

«Говно худо́жника» (итал. Merda d'artista) — произведение искусства итальянского художника Пьеро Мандзони, представителя эпатажа в искусстве.

В мае 1961 года Мандзони собрал собственные фекалии в 90 пронумерованных консервных баночек, в каждой из которых содержалось по 30 граммов, написал на них «100%-е натуральное дерьмо художника» на итальянском, английском, французском и немецком и продал их по цене, аналогичной цене золота той же массы. Текущая цена равна примерно 30 500 евро (около 25 000—35 000 долларов США) . 23 мая 2007 года один из экземпляров был продан за 124 000 евро на аукционе «Сотбис».

Ольга Жигарева

когда будет талант