Ро
Роберт

Сколько идет оформление ставки в live в секундах на Betcity (часы слева внизу) . Пишите please страну. Заранее спасибо

Татьяна Фоменко

если во время оформления лайв-ставки нет никаких корректировок, то ставка проходит за несколько секунд. но если качество интернета не очень или скорость низкая, то процесс может занять гораздо больше времени, например до 30 секунд, а это в лайве ООчень много. или же окно с карточкой зависает и ставка совсем не проходит. в общем, пусть будет хороший итернет, и будет тебе счастье в лайве.

Оксана Бажанова

Не так давно стал пробовать делать ставки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Вот только что самое интересное, чем чаще ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать ставки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. Так что, пробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, админ этого сайта смотрит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает деньги. В удачные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!