Алексей

Что с холодильником? Что можно сделать?

Морозилка морозит, а сама холод. камера вроде бы нет. Вроде бы. Сломался холодильник или мне так кажется - как проверить? ? я не могу "на глаз" определить температуру в камере... .
Если накрылся - как его можно починить? Холодильник конечно паршивенький, Минск, но сейчас другого просо нет))

другого просТо нет) ) опечаточка)

Владимир Фролов

Фигня старые мински морозили и холодили одномоментно. там нет раздельных регуляторов.
тупо разморозте ходолильник помойте и все

Сергей Владимирович

возможно у вас полетел терморегулятор
тут мастер нкжен

Артем Бейсюк

В холодильное отделение на среднюю полочку ставите в стакане с водой уличный термометр. Не открываете холодильник часов 5, потом смотрите показания термометра. Если температура выше +10, вызываете мастера.

Ольга Шевченко

Что тут гадать? Вызывайте мастера, он проверит