Андрей Александров

в любой проправительственной акции, всегда представители конфессий много, это так они лижут руки дающих!?

Ссыв Агощ

Ой - только не заставляйте говорить, кого много в антиправительственных акциях. Великосветская шлюшка Ксюша Собчак - это ещё один из самых светлых персонажей в болотной оппозиции...

Александра Глухова

Их вообще МНОГО!
Поэтому много и там.
А за лизание рук и др. частей - ты в реале повякай 🙂

Есть 2 типа людей.
1. Конструктивные. Поддерживающие власть в позитивных начинаниях и осуждающие отдельные негативные явления.
2. Всем недовольные хульники и ропотники - которым все так - не так. Сами неичего не творящие. А вечно глумыщиеся и называющие свое глумление креативом.

Ivan Kirichek

ну, не ной ты... нормально все!

Dmitry I

Это так ты Библию не читаешь.. . Читай и будешь знать как верить.. . Это ЛИЧНОЕ дело!

Евгений Слащилин

Раньше за кусок хлеба лизали руку на улицах
нищего общества. И сейчас альфонсы лижут богатым тётям
за деньги. И тёти лижут за шубы... .
Все лижут--за что-то кому-то... Это старо как мир... .
Нищета, богатство, лизание...

Владимир Яцкин

Я бы и христианство не признавал, если бы не совпало с выводами моей философии.. (не был я братом псам гордыни и не буду).. Какая разница наденет ли грешник крест, кантхималу или встанет под знамя Ислама.. Он все равно остается псом, причиняющим боль окружающим. (Критерий: благо Богу, благо обществу, благо личности-такие только в другом мире... есть еще стремящиеся..)

Наталья Макеева

Это и есть 666 - ложная религия + политика + экономика