ОК
Оксана Кучерова

Почему представители разных конфессий абсолютно убеждены в своей правоте. Но почему? - сказать не могу! Почему так?

Geroy Gs

Занимайся собой и тебе станет легче.

Антон

а ты как хотел? "Я православный, но православие - течение так себе"...так?)) ) каждая лягушка свое болото хвалит)

Сергей Концедалов

Поэтому я и сторонюсь религии

Ляззат Чаймердинова

Спроси православных. Они тебе скажут.

Алексей Абакумов

Они ещ не знают что он в анусе ,
Иисус то не еврей а русский .
Потому евреи и не любят Иисса ,
сына божьего.

Анастасия Бармина

Не знаю. Думаю, что они спорят о каких-то второстепенных вещах. Истина - она молчит, потому что самодостаточна и не нуждается в спорах и доказательствах. Любой человек смотрит на неё и понимает - вот оно!

Наталья Медкова

А если не быть увереным в правоте своей конфессии, зачем тогда принадлежать к ней?

Дмитрий Хороший

это боычное дело вкуса и некий религиозный патриотизм

не важно прав ты для чужих главное что прав для своих-солидарность

некие африканские племена считают эталоном красоты для женщины большая жырная упругая жопа и хрен ты их переубедишь

Сергей Тулайкин

Если не уверен в том- во что веришь- то зачем такая вера?

Ольга Ерискина

Они сами не знают почему.