Азиз Азизи

а после битвы экстрасенсов будет битва священников разных конфессий ??

Валера Коробов

Желательно в Колизее. Со львами и прочими древнеримскими прелестями.

Эльмира Якубова

Вы что! Сами понимаете, они же СВЯЩЕННИКИ! Они же далеки от б и т в! Хотя, ничто человеческое им не чуждо.. . Но, идея, скажу, вполне - я бы зрителем пошла!

Анастасия Кузова

Я на Кураева поставлю...

Знаете, высшей наградой епископа является «право ношения двух панагий» ; высшим отличием священника является «право ношения двух крестов» … Так вот я мечтаю о том, чтобы меня наградили «правом каждения двумя кадилами» ! Представляете, как красиво это смотрелось бы: выходит диакон на амвон, в каждой руке по дымящемуся кадилу, и он машет ими, как китаец нунчаками! Просто супердиакон! тык