Алексей Иванов

Представители какой конфессии или христианской секты чаще других сходят с ума и убивают всех своих родных или соседей?

чтобы подарить им путевку в рай или изгнать из них бесов?

если можно, подкрепите свои слова ссылками на авторитетные источники, не будьте голословны, как некоторые православные животные.

Петр Косачев

Иудаизма. Близкородственные браки сказываются.

Ты хоть фейковый иудей, но тоже в группе риска.

А вот и пруф: Вот изюминка из Ломброзо (сам, кстати, чистокровный еврей) : “Именно среди евреев встречается больше образованных и талантливых людей, но и сумасшедших среди евреев в 4-6 раз больше, чем среди окружающих. В Германии евреев-сумасшедших было в 8 раз больше, чем среди немцев”.

Радик Хусаинов

Любители кровопролитных игр...

Николай Боронин

крыша едет, не спеша, тихо шифером шурша

Мальвина

Иудаизма.

Odilbek Khudaynazarov

Ну если и сейчас назвать, многим не понравиться, в общем слово секта, где диктуют их руководители, и живут не по божьим законам.

Сергей Ивлев

Вот думаю стоит ли за вас молится или нет, вы уже столько наговорили, что боюсь тут если даже вся церковь молится будет.... (