Екатерина Зверева

Как считаете обязательно ли страшной девушке встречаться со страшным парнем?

Я очень страшная,отношений у меня никогда не было.Мне уже 20 лет и внимания со стороны мужчин нет....подходят знакомится редко,но я от них жугаюсь.Поэтому и одна,а отношений хочется…я вот думаю стоит ли встречаться со страшным парем,даже пусть быдлом?..ведь ждать Бреда Пита нет смысла я же не красавица.

Анна Крикова

Обязательно, кто то же должен плодить 100% страшилок!!!!

Михаил Фролов

зачем шугаться? Может для кого-то ты самая прекрасная на свете? И это не обязательно быдло.

Сергей Повар

Честно скажу: прочисть мозги. А то еще захочешь жить в страшном престрашном доме, лесу.... Иногда такой страшной как ты (????)позавидует самая именитая красавица!

Иван Захаров

Понятие красоты слишком субъективно. Каждому нравится что-то свое, и это мнение может не совпадать с обещственным. Помню, был у нас один уродец, потом я в него влюбилась и он стал казаться мне красавцем. Перестаешь замечать физические недостатки, видишь человека глубже и любишь его за это. Считаю, что выбирать по внешности глупо, а встречаться с быдлом (в моем понимании это дурак, нарик, алкаш) не стоит.

Максим

страшная - не страшная, следи за собой, будь ухоженной, подтянутой и все будет гуд!!

На
Наталья

смотри не на лицо а в душу.... и хватит о своем комплексе был бы человек веселый интересный чем то еще интересовался кроме своей рожицы то люди сами притягиваться начнут к такой а ноющая и стонущая как она несчастна отталкивает все уходят от греха подальше что б не слышать бред как она несчастна.... так что становись личностью не замечай своей больной темы живи на полную катушку а то вся жизнь так вот пролетит

Сережка Дидковсий

Если подходят знакомиться, значит ты не такая уж и страшная, смело знакомься, только не с быдлом конечно.

Антон

Мне кажется, ты просто на комплименты напрашиваешься. Если подходят знакомиться, значит, не страшная чтоб вообще пипец.
В шоубизе масса некрасивых теток, но очень успешных и популярных. Главное - уверенность в себе и ухоженность. Пример - Сара Джессика Паркер. Обожаю ее! Хоть и страшненькая, надо признать...

Пришли, пожалуйста, фотографию мне на почту, и я скажу, страшная ты или нет. Скорее всего, выдумываешь. Жду.