Лёха Гучев

Скажите пожалуйста самую нормальну версию ХР для тупого компа...

компьютер очень старый и на него нужно поставить ОС чтобы он не вис....

Рима Латыпова

на этом сайте dlyakompa .ru есть раздел виндоус и в нем "океан" операционных систем и новых и старых

Татьяна Давыдова

WinFLP (for legal PC) - спецсборка от Microsoft для стареньких компов. поисковик в помощь

Елена Бондарева

лицензионку Хоум ставь а не сборки всякие разные.
причин подвисания ОС, бывает много. начиная от железа и заканчивая кривыми дровами.
поставь 98 🙂 если найдешь еще такой диск

Алексей Спинка

Виндовс ХП Хом Эдишн, но только оригинальная. Без пиратских поправок.

Екатерина Закатова

существует урезанная версия ХР она тебе подойдет

Юлия Чивилева

Ну если любая XP для него не нормальная, тогда windows 2000.

Alex Korn

виндовс 2000/98 хп хоме басик