Сергей Кузин

При воспроизведении видео с ЮТУБА звук отличный, а изображение тормозит. Скорость загрузки отличная.

При скачивании того же видео и воспроизведении его уже из папки, всё воспроизводится отлично без замечаний.

Natali Shapar

Железо наверное слабое. HD видио много жрет, особенно на слабых системах

Руслана Лебедева

Обнови флеш-плеер

Анюта Круглова

Отсутствует/некорректно работает ДиректХ драйвер видеокарты. проверить/ скачать новый драйвер, проверить настройки ДХ (возможно, принудительно выключено видеоускорение).