Кокетка Кокетка

девушки! ну и мужчины) оцените парня!!

Ирэн Ирэн

Не очень. Очки не идут, портфелик этот тут неуместен, с неспортивным телом шляпу нелишне дополнить футболкой или рубашкой с коротким рукавом. Бантик на шортах умиляет, определенному типу женщин постарше это наверное очень понравится...)

Ruslan Silin

Так себе. Нарцисс

Виталий Ковязин

вялый как член после эякуляции

Ivan Belov

Ушлепок и халявщик. Ко всему прочему жаден, заказал гостиницу "все включено".

Алексей Марков

В очках и шляпе ты просто отпад.

Ангелина Федоровых

не впечатляет и не внушает доверия ( ЭТО ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ) . Но возможно, что характер ХОРОШИЙ ( только это можно понять после общения)

Юлия Юлия

Чо расхвасталась чужим парнем!!!