Ол
Ольга

Посоветуйте!!! Я занимаюсь вольной борьбой. Посоветуйте мне пожалуйста какие нибудь хорошие витамины! СПС

Kristina Archvadze

Говно аптечное не покупай, opti men от optimum nutrition очень советую и если есть проблемы с суставами ил связками глюкозамин и цса тож от optimum

Владимир Гогонов

АЛФАВИТ хороший комплекс витаминов. Как раз для лучше усвояемости витамины разделенные на 3 таблетки (завтрак обед ужин).