Опкм114 Салют

Как вы думаете, состоится ли марш гнева 31 декабря, или Немцов и К предпочтет, как все НОРМАЛЬНЫЕ, люди встретить Новый Год?

Л.
Любовь ......

с немцовыми нам не по пути.

Светлана

Немцов и Ко - априори люди ненормальные, так что...

Сергей Волченко

В аду разве что маршировать будут

Дима Сашин

У него корпаратив в госдепе.

Татьяна Платонова

Я думаю - не будет марша.

Надежда

Ой, страшен Боря во гневе! Пусть по гневается, вся страна бросит встречать новый год и кинется смотреть:))))

Галина

Умные люди 31 декабря марши и шествия не устраивают.

Дима

Не надо.. Не останавливай эих демонов.. пусть в кутузке встретят Новый год и чтобы поверие сбылось: как Новый год проведешь, таким он весь год и будет...

Катя Боровкова

Я лично буду встречать новый год. А там, хоть гармати коти-усом не моргну.

Максим Гераскин

одно другому не помешает!

Марина Назарова

Немцов - с нормальными мозгами!
чем те ответчики-недоумки, которые поверили, что кто-то будет устраивать марш 31 декабря!

Катерина Алемпиева

Нормальные люди уважают себя. Следовательно, сначала - борьба, а уж потом - праздники)

Александр Захаров

Лучше уж так, чем с вами, быдлом, водку у телика жрать. Каждый человек-личность и не обязан делать как другие, ясно? Вы, быдланы, будете блевать под елкой и считаете это нормальным-считайте, но к другим не лезьте. Свиньи, сами в говне и других туда тащите.