Елена Мещанкина

какого дня люди больше ждут 21 декабря (конец света) или 31 декабря (новый год)??

Варвара Серикова

Я 23 декабря жду)))

Александр Кметь

21 декабря у моего СЫНА день рождения и мы уже всё заказали для праздника)) ) А потом и новый год отметим)))

Александр Матвеенко

Новый гооод!!!!

Леонид Сытник

31 декабря. Конец Света снова перенесли, блин (((

Аня Иванова

я жду 1 января

Даниил Марченко

новый год конца света несушествует

Виталий Титов

лично я 22-это мой профпраздник и у мужа на работе корпоратив, куда мы идем вместе!

Eugene Lemekhov

Конечно Новый Год !!!Этот конец света уже столько раз обещали и переносили, что уже даже не интересно )))))

Оксана Гаврилюк

Я жду 21 декабря (мой день рождения).

Михаил Антонов

Я незнаю че там люди делают, Я НЕ ЖДУ НИ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ.

Лена Полунина

Мне кажется большинство ждет этот ужасный день - 21 декабря и думают что же будет) ) странно что это уже не первый раз, до этого несколько лет назад тоже говорили о конце света но такого кимеша не было.. . а тут прям совсем ужас такой.. . все свечки и консервы выкупили прям)) ) Я лично жду 31 декабря) и всем того же желаю)

Татьяна Жукова

жди не жди - всё равно придут, и мы станем ещё стаарше....