Милена Азатян

посоветуйте у меня модем мегафон, хочу подключить безлимитный интернет чтобы онлайн игры тянул и скайп. без пграничения

хотелось бы не бояться за то, что скорость в скором времени может упасть

Нахблянту Сукиблин

Она в любом случае упадет, когда трафик закончится.
Зайди на сайт мегафона, там тарифы выберешь, для игр онлайн не менее 15 гигов трафика в месяц надо, вот сам и смотри.

Hamroyev Bekzod

А что советовать. Приди в салон и подключи себе пакет, купив модем. Естественно все это будет работать через раз, так как 3G это не локалка.

Елена Савченко

онлайнер классный тариф без ограничений там 20 гб