Милька Я

Зима. Метель. Снег. Холодно. Ветрено. Погода, созданная для горячего чая, теплого пледа и красивых сказок. Согласны?

Кирилл Faust

не стоит культивировать лень- нужно браться за лопаты, идти в магазин, преодолевать соблазны

Ху
Хуй

Конечно, но действовать надо всегда.

Ан
Анастасия

НЕТ, только для активного отдыха ))))

Екатерина Качалова

Согласна, еще любимого не хватает)))

Евгений Миронов

кошмар а не погода у нас метель в -30!

Наталья Джепко

Да я полностью согласна ...я не люблю холода.... конечно не прочь.. выехать на природу не на долго ...шашлыки... снежки... горки.... но не в сильные морозы.... -10 не более....