На
Наталья

чем отличается космоэнергетика от Рейки

Наталья Наталья

Рейки энергетическая структура полученная М. Усуи и используемое его школой. Технически это такой же космоэнергетический канал как и другие. Отличие в возрасте школы и наличии собственного эгрегора, возникшего за годы использования. Канал менее специализирован чем другие, даже целительские каналы. Не требует от оператора практически никаких знаний. Но здесь и его обратная сторона. Можно и отработать впустую, можно и навредить. То есть с точки зрения канала и "неба" это вредом не будет, но пациенту или его родственникам вы это не объясните.

Виталий Николаев

По русски будет яблоко а на другом языке уже вроде как теряется смысл)))

Ко
Конфеточка

Одно нужно нюхать, а другое - ширяться!

Настена Колесникова

Ничем. Везде присутствует привлечение доброй энергии к человеку.