Уд
Удален

Не ну кто нибудь купит у меня машину или нет?

Отличное состояние, 2008г. в. , музыка "ПИОНЕР"+саб+usb, диски - лето (R-15 "Nokian"), зима (R-14 "Nokian"), сигнализация, тонирована по кругу, все электро... ну что еще надо для счастья?

Виктория

давай заберу за 20-ку

Лена

Отличное состояние, 2008г. в. , музыка "ПИОНЕР"+саб+usb, диски - лето (R-15 "Nokian"), зима (R-14 "Nokian"), сигнализация, тонирована по кругу, все электро... ну что еще надо для счастья?

Машину, а не это ведро с болтами блевотнообразного вида

Вероника Антипина

если ничего для счастья больше не надо, зачем продавать? 😉

Виталий

ТЫ счастьем не раскидывайся, будешь всю жизнь в несчастье доживать...

Ма
Машка

Стюардессу !

Ирина Галаева

..мне вот машина вообще не нужна, это ненужная обуза для семейного бюджета. Купишь за 300, а через год больше чем за 250 не продашь, а ещё через 3 года - сломанный металлом во дворе.. У меня и квартира и дом есть в деревне, а была-б машина.. я бы бедновато жил в хрущобе ..Подумай над этим, отрабатывает ли себя автомобиль, или превращается в удобную, но обреминительную блажь ?

Светлана Иванова

базис поставки забыл?
...
ва владивасток не паеду))))))