Алексей Степанов

каким для меня будет 2013 год? Какие перены? события будут? Надежда 23.05.1990

Гаджи Рашидов

Для вас это кармический год. Оч. вероятно, всплывут какие то старые связи, неприятные дела, о которых вы уже забыли, люди, которые давно не показывались на глаза и пр. Надо стиснуть зубы и все потихонечку разгребать - сам по себе процесс (разгребания) пойдет гораздо легче, чем вам представлялось. Как говориться "Глаза боятся, а руки делают! " Строить какие то серьезные планы в области личной жизни не этот год бесполезно: ничего серьезного не получится, а вот расстаться с ненужными людьми получится легко и безболезненно. Год хорош для творческих проектов, для общественной работы и карьеры, если это не связано только с зарабатыванием денег, а еще и с обучением, научной или общественной работой. Общественное признание получат все виды благотворительности и волонтерства.

Дина Кочорова

Блин! Его отменили!
А, Я, дура тоже готовилась!
И всё зря!

Приготовила еды,
пары новые трусы,
Шапку зимнюю вложила,
Самовар ещё "вкрутила"!

Также чашки и пальто,
Пять тарелок и трюмо!
Также новые ботинки,
Две прекрасные картинки!

Вот так Дура! Вот овца!
Свет не кончится, то "Да"!
Для чего пугали нас?
Отключили гады газ!

Вот теперь сижу страдаю,
Что мне делать я не знаю!
Надо всё тут разбирать,
Сразу сяду отмечать!

El
Elcsandr

В этом году вам предстоит "открыть сокровище", что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Если вам до сих пор приходилось страдать от чего-то, то в этом году вы сможете избавиться от страданий. В этом году вас ждут значительные изменения в личном, встречи, любовные переживания, возможен брак. Удачи!

Яна Гиленко

Будете планировать дорогу.