Александр Цёмкало

Когда думаю о Майкле Джексоне, случаются ссоры, проблемы, скандалы. Но я не могу о нем не мечтать. Что делать?

Петр Коновалов

подсесть на лед зепплин

Ка
Катя

Пытайтесь работать над собой, не раздражаться, не конфликтовать, потому что all for love.

Le
Lena

Сумасшедшая любовь к известным личностям всегда приносит одни несчастья) нужно просто отвлечься и думать только о своих родных)))

На
Наталья

Поздноватенько о нем мечтать)) ) не находите)) ) или Вас заводят покойники?)))

Александра Багишева

Голову вылечить

Мария Рыжик

думай больше о доме

Александр Брайт

Вообрази его без грима, и все пройдет ))))

До
Дображелаювсем

а я о деньгах так же. что делать???

Андрей Овчинников

ляг в психушку, тебя быстро вылечат! Сергей иванов и тебя тоже вылечат!

Александр Павлов

Меняй внешность, ориентацию, мозги.

Александр Карлов

Ляг с ним в гробу.

Nadeghda Ionkina

Вы создали себе кумира)))) ) . Мне тоже нравятся его песни. , ну и что.