Ольга Семенова

Ну что теперь?! С диеты можно слезть? На работу завтра прийти к обеду?! Переспать с первым встречным!? Убить врагов?! Или че

Ян
Яна

всё сразу! я первый встречный!!!

Ольга Таирова

Главное придумать план отступления, если вдруг по техническим причинам конец света отменят)))

Ма
Марина

Слезть с первого встречного врага не работе )

Ирина Осипова

зачем откладывать на завтра..?

Алексей Силаев

Ага! С диеты можно слезть! Вот я и узнаю, наконец, вкусная ты или нет))).. . А то гнать вы горазды, знаю я вас).. . А пока я ножи-вилки точу, котел топлю, попробуй убить врагов))).. . Закончишь, звони).. . И подходи.. . Кстати, подумай.... тебя целиком в печи запечь? Кусками порубить и пожарить? И вот насчет соуса.. . что-то я сомневаюсь.... Соус.. . он.. . Соус какой советуешь?

Полина

вот переспать спервым встречным. это уже седня надо начинать. вдруг не успеешь 🙂

Ал
Алия

Наверняка в твоем городе есть пара-тройка мест, где по вечерам тусуются всевозможные прогрессивные персонажи: скины, нацисты, байкеры итд. Тогда достань соответствующий обстановке прикид (шуба, массивная золотая цепь, зеленые кожаные штаны, стильный дорогой мобильник на видном месте) и отправляйся в этот район на поиски приключений. Да, чуть не забыл, тебе еще понадобится хороший дробовик. Выбери компанию неформалов с самым суровым видом, подойди к их лидеру, ударь его в солнечное сплетение, соверши смачный плевок в лицо и произнеси что-нибудь вроде "Как смеешь ты стоять в моем присутствии? А ну быстро на колени, ублюдок! ". Затем выстрели ему в правое колено, вручи в руки дробовик и медленно, картинно убегай оттуда, высоко поднимая ноги и заливаясь гомерическим хохотом.