Анастасия Халезова

Сочинение на тему "Почему Пушкин изображает Пугачева с явной симпатией" в произведении "Капитанская дочь".

Доброго времени суток, господа
Мне нужно сочинение по литературе на тему "Почему Пушкин изображает Пугачева с явной симпатией" в произведении "Капитанская дочь".

Павел ******

Не только его, но и большие симпатии к декабристам испытвал. Вообще его отношение с царями можно сказать "было натянутым". Т. к. он, например, несколько раз подавал прошение с разрешение на поездку за границу на лечение ему отказывали. Хотя с другой стороны царь выкупил его долги и все погасил. Ну, и второй момент, не настолько он уж сильно и симпатизирует Пугачеву, почитайте внимательно.