Ал
Александра

Она красивая? сколько лет? И сразу говорю, это н Я)

Настенка Варанкина

Красивая, когда не кривляется.

Зиночка Гаврилова

Надо корректировать...

Евгений Кардаш

лет 14 судя по фоткам. Фотографии такие надоели уже, опять эти губы карася, надутые щеки... детский сад. Обычная девченка маленькая.

Катенька Петрова

Симпотишная!!!

Romizshoh Dustmurodov

Красивая, но тупая.

Мурашкин Александр

Однозначно красивая. Особенно верхние фотки.

Саня Заец

обычная малолетка: ни краситься, ни одеваться не умеет, за волосами не ухаживает.
в целом создает впечатление растрёпы.

Алексей Соляков

ничего так.... кто-то не оценил?

Катя Попова

Да, кривляется многовато, но девочка очень даже симпатичная

Екатерина Агапонова

Симпатичная, но не красивая. Мне кажется она себя очень любит) ) А из-за уверенности в себе окружающие могут говорить, что она красивая) Обаяние и самооценка многое решает...)

Николай Прозоров

на любителя)) ) лет 17...