Николай Саркисов

чем отличается айфон 3 gs от 5-го или 4-го... жаба душит тратить 40000 на тел если функционал такой же зачем платить боль

Наталья Ведищева

40000? Iphone4 стоит 15 тысяч, а 3gs больше не продается.

4 отличается от 3gs наличием фронтальной камеры, более четкого эркна высокого разсрешения, а так же форматом сим-карт microsim.
4s отличается от 4 лишь более мощным процессором
5 отличается от 4-го увеличенным дисплеем, новым разъемом несовместимым со старыми кабелями, а так же новым форматом sim-карт nanosim, и неоправданно высокой ценой.