Ильдарик Гумаров

отличается ли айфон 3gs от 5-го или 4-го... жаба душит тратить 40000 на тел если функционал такой же зачем платить больше

Иван

не покупай лучше айфон) зачем он тебе? понты? ты с ним поверь намучиешься, и с 3м и с 4 с 5м. не стоит они тех денег, абсолютно!!!!

Denis Rus

3 от 4 и 5 отличается! А вот 4 и 5 на мой взгляд ничем не отличаются! Ну если только 5 на сантиметр длиннее, для кого то это играет роль 😉

Елена Иванова

4 и 4с отличаются тем, что в 4с есть Сири - клевая штука) У 4с экран лучше
5 чуток побольше
конечно от 3 они отличаются, даже видно по внешнему виду, плюс приложеними, плюс двумя камерами (одна для фоток, вторая для скайпа)