Наим Тахиров

точное время когда планеты выстроятся в ряд

Надежда Вечканова

А никогда. Ты на небо-то посмотри. Или ты Сатурн от Венеры отличить не можешь? .

Азиз Азизи

Ближайший видимый парад планет (соединение 5 самых ярких планет) будет в марте 2022.
А ситуация, когда в линию выстроятся все планеты Солнечной системы и Солнце будет не ранее, чем через 170 лет.
21.12.2012 никакого парада планет не будет.

Max

В граммах )))

Оксана Москаленко

Они не выстроятся в ряд... они будут на разных орбитах и в разных плоскостях

Костик Жест

12ч. 13мин. 18сек. 12,23652365845632мил/сек

Svetlana Boukova

Сргей, ты упрт.