Татьяна Князева

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда?? ? Или как?!

Дмитрий Берестовой

Как коза без баяна

Лис Лисицын

Это не нормально... говорю, как мама 4 женатых сыновей.))) Сыновья женаты, и мама спокойна----я теперь бабушкой работаю)))

Мстислав Лыкович

Или как велосипед без рыбы.

Тимур-Carleone

Неет, как голова без шеи.

Людмила Порубова

да... плохо рыбе без велика, адназначна!

Андрей Акимов

Hемножко озабоченный

Max Gusev

Настрадался видимо без бабы.

Любовь Виноградова

Или как. Есть у меня жилец, разведенный. Готовит себе исключительно пельмени. Постирал бельишко ( я показывала, на какие кнопки нажимать) , тяжко вздохнул: не мужское это дело. Но забить гвоздь, завинтить шуруп и даже прикрепить мыльницу на липучках оно не может - руки не из того места растут. Считает, что мужчина должен зарабатывать достаточно, чтобы нанять себе прислугу. Но с этим тоже проблема. Как говорится, ни в п..., ни в Красную Арми.