T@
Tpogreban @mail.ru

Почему Президенту дали так мало часов для пресс-конференции?

Ва
Вася

Алис, ты из страны Чудес или Дураков? Кто у нас может ему дать или не дать?

Валерия Рыбка

Хотите, чтобы он целый день нас своей пресс-конференцией насиловал?

Вениамин

Сколько нужно было ему часов, столько и дали

Татьяна Кузнецова

Эфирное время дорого стоит. Сэкономленные средства решили направить в детские дома...

Liuda Kirkova

..я покупать газеты хожу по четвергам в 11-...повтор могу послушать его выступления где..