Мария Святова

Те, кому лет по 18 - а вы время до Путина помните?

Екатерина Хольманн

а разве была жизнь до путина? сомневаюсь

Кирилл Аксенов

очень сомневаюсь. что мои дети вообще знают, кто это? ну есть и есть. ну президент, своих интересных дел у них выше крыши. не до президента.

Елена Величко

конечно они помнят. им же было по 6 лет когда случилось "я ухожу"
но естественно они не знали про политику, а сидели в песочнице

Uliana Rusu

Конечно помнят, и воспитательницу и качели, как же могут не помнить