Анна Павлова

Что с Вами будет физически и психичеки если за 4 часа дороги Вы ни разу не превысити скорость?

Vitalie Onceanu

тупо засну. . и следовательно создам аварийную ситуацию (ТТТ)

когда картинки мелькают быстрее - я реагирую лучше. .
поэтому по мне - выше скорость - безопасней дорога

Вера Невиль

я обычно понижаю, что происходит с теми кто едет за мной лично мне пофигу,
про себя я говорю : ну не надо психовать сегодня я вам спасаю жизнь.

Дмитрий Ленивкин

Всё норм будет. Это я называю вальяжное вождение. Когда просто едешь и отдыхаешь, никуда не спешишь, светит солнышко, поют птички)) )

Ольга Пивоварова

харош у Чипа с Дейлом хлеб воровать))))))

Владимир Иванов

я буду здоров и полон сил.

Михаил Ляпунов

Это вы мою реальность описали. Я не превышаю. У меня дом не горит. Мне спешить некуда. Но что удивительно, везде, куда надо, я поспеваю вовремя.

Ел
Елена

буду попозже дома -ну на работу надо побыстрее))

Ми
Михаил

ничего, потом нагоню.

Кирилл

Наступает ломка.

Ксения Косьяненко

не чего, если наоборот начинаю превышать у меня машина из под контроля выходит.

Владимир Солонар

за 10 часов ничего не случилось. едешь и едешь. у кого как мозга настроена наверное. лётчик точно уснет 🙂

Абдусамат Урунбаев

ну я так по 6 часов подряд езжу, и нечего, успокаивает.... едешь отдыхаешь. если бы ещё бараны не лезли когда тормозишь на красный.... то перед тобой встают и приходится либо резко тормозить либо в жопу въезжать.