Дима Курильский

Подскажите так как чистка реестра небезопасная процедура, то нужна ли дефрагментация реестра после полного удале прогр

Сергей Кузнецов

В принципе она автоматом очищается, при удаление но часто и остается ветка!

Рафаэль Губайдуллин

после удаления программ не нужно проводить дефрагментацию реестра

Александра Демидкина

делается не дефрогментация реестра, а дифрагментация диска, обычно дифрагментация не вызывает каких либо проблем, а вот с чисткой реестра поосторожней

Валерия

Если сомневаетесь, всегда создавайте точку восстановления перед действиями. Реестр дефрагментировать только если сбои начнутся операционной системы.