Татьяна Записочная

операционная система мсвс 3.0

У меня такая проблема. Установил ос мсвс 3.0, установил пароль, всё как надо. При входе в систему запрашивает логин и пароль, но при установки этой системы говорилось только то что нужно вводить пароль и ещё раз для проверки.

Например введите пароль: 12345, подтвердите: 12345. Про логина не что не сказывалось.

При входе в систему значит я вводил два раза 12345

Но выдаёт ошибку: измените язык ввода и попробуйте ещё раз.

Кто знает прошу помочь мне. Сидел всю ночь с этим. Переустонавливал несколько раз.

Наталья Викторовна

скрины отвратнейшие.. . 😞
попробуй логин ROOT