Елена Басманова

Разрешение экрана не могу поменять (

Подскажите пожалуйста, в разрешение экрана стоит максимальное 1024*768, а у меня разрешение 1366*768 вчера пере установил систему и такая фигня получилась. Ноутбук Packard bell EasyNote TS. Заходил в деспетчер устройств там стоит 2 Видеоадаптера AMD Radeon HD 6620G и Стандартный VGA графический адаптер и оба горят желтым треугольничком и посередине воскл. знак. Пробовал загружать новые драйвера после перезагрузки ноутбука высвечивается что нужно установить и он не совместим с адаптером. Подскажите пожалуйста. Может я что-то не правильно делаю.

Дмитрий Сложеникин

Ну вообще по описанию делаешь правильно.
Тебе нужно установить драйвера для твоего видеоадаптера...

Валя Васильева

драйвера на видео карту поставь новые, скачай их с офф сайта производителя ноутбука
а для радеоновской видяхи, с офф сайта радеона, и думаю будет тебе счастье 🙂

Анастасия Любимова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru