Анастасия Самсонова

Поменялось разрешение экрана...

Народ подскажите, днем сидел за компьютером все было нормально. Зашел вечером поменялось разрешение экрана ( с 1680"1050 на 800"600) после чего думал мало ли, поменять захотел. Захожу в настройки там нет моего разрешения, а когда хочу поставить самое болшое весь экран становиться черным и написано: ANALOGOWY POZA ZAKRESEM PRACY 87,5 kHz / 70 kHz..

Что произошло?

Владимир Яцкин

драйвера на видаху слетели, поставь новые

Наталья Бубнова

посмотри настройки видеокарты, мож она слетела

Олег

попробуй на видео адаптер поменяй дрова) 1)Заходишь в деспетчер устройств
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши, Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Ганна Нешатаева

достань диск с дровами и засунь его в дисковод, поставь дрова и ВУАЛЯ !!!если нет диска, то качаем дрова с оф сайта производителя дров типа "Леспромхоз"