Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что делать если поменял разрешение экрана, а теперь его не видно

Поменял разрешение экрана в виндоус 7,а мой экран такое не поддерживает, и теперь его не видно. Как изменить разрешение?

Валерия Боровикова

Перезагрузиться, сразу нажать F8, выбрать безопасный режим ( можно пункт предыдущее рабочее состояние, если есть) , который загружается в стандартном разрешении. Поменять разрешение экрана на нужное и перезагрузиться в нормальный режим.

Baxtiyor Sadullaev

правой кнопкой мыши по пустому поля раб стола и там разрешение экрана

Светлана Овсянникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в безопасном режиме и там измените разрешение.
http://netler . ru /ikt/windows7-safe-mode.htm