Азамат Хафизов

Подскажите что с 4геям случилось

Седня в обед заходил работало, ща с работы пришел нече не пашет!!!! выдает ошибку
Ошибка (118 net err connection timed out) тайм аут операции

Это у меня у одного такое или нет??? ?

Елена Брагина

все, это конец, забудь про все игрушки что у тебя были, теперь качаться придется самому в реале, тяжко конечно и менее интересно, и лвл нет. .

а вообще вы не первый кто этот вопрос поднимает, 4геймовцы делают ремонт-обновление. . не переживайте, все будет хорошо))