Olga Zala (Соловьева)

почему людям со статьей 14б не дают права на категорию В?

Андрей Голубятов

что за статья такая, какого кодекса

Виктор Ильин

Потому, что людям с психическими и нервными растройствами низя давать оружие, транспорт и т. д. ! И еще потому, что ты в стране раздолбаев! Документ воинского учета, дефакто является основанием для принятия врачебных, судебных и прочих решений. Накуя было 14Б брать, надо было 18Б брать, с ней права на категорию В дают, но без права найма.

Снимай статью и не парься, ато тебе в РФ будут ипать моск везде где нужны медсправки. Снять статью можно по закону, см. пункт 39 в положении о военно-врачебной медицине, или просто за бабло.

Юрий Якушев

Что б косить от армии неповадно было...