Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у меня есть права на категорию" в ",но в правах почему то нет отметки на категорию "ам".Почему?

права на вождения категории "в" получил в 2013 году, меня интересует вопрос, нужно ли менять права и сдавать экзамен в гаи чтобы получить права на скутер, ведь категория "ам" присваивается автоматически если есть категория "в",или я ошибаюсь? подскажите что делать в такой ситуации, за ранее спасибо!

а почему тогда нет в правах категории ам?

кто нибудь знает точный ответ на поставленный вопрос))?

Ирина Теплова

Она и так присваивается. Если есть Б-категория, то значит, имеете право водить скутер, права менять незачем.

Евгений Грачев

Ну я ваще хз, ам этож вроде афтомат а не скутер

Aleksey Mantsurskiy

Вы значит прошли через "A" и уже "B".