Гульнора Мухидинова

хочу подписать контракт и работать фельдшером в части

получу ли я квартиру после выслуги 10 лет или возможно ли будет оформить военную ипотеку

а что входит в бюджетную структуру?

Дмитрий Новоторцев

Все возможно, подписывайте контракт
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/social_guarantees.htm

Ма
Маришка

теоретически-да. Но эти десять лет еще надо оттарабанить. Ты уверен что ты их вытянешь? Кстати, ходят упорные слухи о разаттестации медицинских работников в составе силовых структур. Может быь и так, что года три послужишь, а потом тебя сделают гражданским. Иди лучше на "скорую"

ДА
Джон Абрахам

Если вы будете работать в бюджетной структуре, вы быстрее получите ипотеку.. у них категория бюджетников..

Kuba Mamitov

Теоритически можете.

Максим Мезин

По разному бывает однако. Вы можете всю свою службу прожить по съемным квартирам, в лучшем случае жить в служебном жилье, а свое жилье получить только при увольнении с военной службы, если конечно будет необходимая выслуга.

А до ипотеки допускают далеко не каждого военного, хотя конечно вероятность такая есть.

Костя Кондр

Каждый год новый закон, поэтому 10 лет это срок, сейчас подполковникам с трудно дают квартиры при увольнении. Сейчас даже закон вводится что квартир выдавать не будут, а будет оплачиваться деньгами. Ну в общем, если зарплата устраивает почему не попробовать.